пятница, 10 января 2020 г.

ветеринарная диета




Лучший способ тренироваться качественно — выполнять эксцентрические упражнения, которые мы только что обсудили и к которым вернемся через минуту. Однако если вы предпочитаете тренажеры для сердечно-сосудистой системы, такие как велотренажер или эллиптический тренажер, то можете продолжать их использовать, но подключая большее сопротивление. Давайте назовем это качественными тренировками с интервалами. Эксперты из Пеннингтонского биомедицинского исследовательского центра выяснили, что упражнения с интервалами эффективнее стимулируют способность организма менять чувствительность к инсулину, чем большое количество низкокачественных занятий для сердечно-сосудистой системы. Чтобы лучше вникнуть в принцип реагирования сердца, необходимый для понимания качественных упражнений, нам нужно пересмотреть взгляды на стандартные тренировки для укрепления сердечно-сосудистой системы. Вопреки существующим представлениям, они не так уж радикально отличаются от упражнений на сопротивление. Традиционные тренировки для сердечно-сосудистой системы — это упражнения на сопротивление, не требующие больших усилий и разрабатывающие только самые слабые мышечные волокна.

Скажем, мы ложимся на тренажер для ножного жима, не добавляем никакого сопротивления и сгибаем-разгибаем ноги в течение 30 минут. Что мы делали — упражнения на сопротивление или укрепляющие упражнения для сердечно-сосудистой системы? Нашим гормонам все равно. Мышцам не пришлось прилагать больших усилий, так что мы ничего не сделали для понижения уровня нормального веса. Или, скажем, мы становимся на тренажер-«лесенку» для сердечно-сосудистых упражнений, не добавляем сопротивления и сгибаем-разгибаем ноги в течение 30 минут. Что мы делали — упражнения на сопротивление или укрепляющие упражнения для сердечно-сосудистой системы? Нашим мышцам все равно.

А теперь представим, что мы сели на велотренажер, повысили сопротивление до такой степени, что педаль опускается только под весом всего нашего тела. Допустим, после этого мы изо всех сил крутим педали 30 секунд, после чего вынуждены остановиться, поскольку израсходовали всю энергию. Что мы делали?

Источник: chuancong.site

Выбор редакции: похудей за ночь

Комментариев нет:

Отправить комментарий