среда, 8 января 2020 г.

поможет быстро сбросить вес




Если ничего не помогло и аппетит выходит из-под контроля, откажитесь от углеводных добавок к рациону, сделанных в последнее время, пока аппетит не уменьшится.

Каждый день показания весов несколько отличаются друг от друга, иногда на килограмм-полтора.

Есть ли другие способы определить время, когда пора прекратить увеличивать употребление углеводов, кроме взвешивания?

Колебания веса - явление совершенно естественное. Именно поэтому с самого начала диеты я рекомендовал вам не взвешиваться каждый день.

Главный показатель похудения - уменьшение объемов тела. Каждую неделю ваша одежда должна становиться немного свободнее. В отдельных случаях, 10-граммовых углеводных прибавок бывает слишком много. Попробуйте, как на стадии АСВ, прибавлять по 5 г углеводов один раз в неделю.

* Считайте переходную стадию диеты Аткинса своей «водительской стажировкой» перед получением прав на самостоятельные поездки.

* В ресторане попросите официанта заменить рис или картофель на овощной гарнир.

* На случай, если вам вдруг захочется полакомиться, имейте при себе десертный батончик или баночку готового коктейля с пониженным содержанием углеводов. Тогда у вас не будет соблазнов потянуться к булочкам или конфетам.

17

Поддерживающая стадия диеты Аткинса - стиль питания на всю жизнь

Пусть звенят колокола и развеваются флаги - вы у цели! Теперь у вас есть то, о чем мечтают миллионы толстушек и толстяков во всем мире - нормальный вес. Не правда ли, теперь ваша жизнь не1/3наваемо изменилась к лучшему во всех отношениях?

Полюбуйтесь на себя в зеркало, примерьте обновки или влезьте в старую любимую одежду, долго пылившуюся без дела в шкафу, а затем (о счастье!) принимайте заслуженные комплименты. Могу поспорить, что теперь вы в любой компании становитесь центром внимания, и это вполне справедливо - избавление от лишнего веса всегда притягивает взгляды. Кто же не хочет выглядеть как можно лучше?

А теперь позвольте слегка остудить ваши эмоции. Как вы думаете, вы уже выиграли битву с лишним весом или пока еще только-только закончили курс молодого бойца? Могу с полным правом заявить, что настоящая битва у вас еще впереди. Очень часто за существенным снижением веса следует его увеличение, что документально зафиксировано в научной литературе. Некоторые из вра- - чей, настроенные особенно цинично, даже советуют своим тучным пациентам оставить все дальнейшие попытки нормализовать вес 1. К счастью, диета Аткинса дает несравненно больше поводов для оптимизма, чем любая другая диета. Правда, для сохранения достигнутых рубежей потребуется план поддержания нормального веса и неусыпная бдительность. Первое вы найдёте в этой главе, второе зависит исключительно от вас.

Источник: поможет быстро сбросить вес

Похожие статьи: похудевшая пугачева

Комментариев нет:

Отправить комментарий