среда, 15 января 2020 г.

похудеть за 30 дней на русском




Однако, как только приходила пора садиться за стол, все усложнялось. Сару опять охватывала тревога. Ее вес увеличился, хотя она пока еще не могла есть нормально, как все. За неделю она поправилась на один килограмм. Если Люсио эта новость обрадовала, то ее, напротив, огорчила. Напрасно молодой человек повторял ей, что с каждым днем она становится все красивей, Сару эти слова не успокаивали. К счастью, он научился угадывать ее болевые точки и использовать в разговоре аргументы, которые ее убеждали. Например, такой:

– Знаешь, это очень нужно для наших постельных занятий. Потому что, когда твои острые коленки упираются мне в живот, мне как-то не того… Услышав это, Сара побледнела:

– Правда?

– Ты еще не видела синяков, которые я получил по твоей милости, – рассмеялся он.

Шутка спустила курок, и аргумент попал прямо в цель. Понемногу к Саре возвращалось сознание ответственности за свои поступки. И чем крепче она становилась телом, тем сильнее – духом. Но без поддержки Люсио она сломается, Сара понимала это. И поскольку она понимала, что возвращение упругости мышцам, тонуса – всему телу, приятных очертаний – фигуре возможно только после падения последнего из воздвигнутых ею когда-то укреплений, она каждую минуту готова была взять в руки оружие и броситься в битву, которая должна была когда-нибудь окончиться полной победой над терзавшими ее демонами.

– Присаживайтесь, влюбленные создания, – ласково проговорил Метью, приветствуя вошедшую в его кабинет парочку, соединившуюся при таких странных и неожиданных обстоятельствах.

Сара и Люсио очень рады были вновь оказаться здесь, несмотря на червячок беспокойства, шевелящийся в их сердцах с тех самых пор, как Метью позвонил и попросил их прийти. Зачем он их позвал? Может быть, среди персонала клиники поползли какие-нибудь слухи по поводу их одновременного исчезновения? Может, кандидат в президенты снова начал угрожать доктору? Это на него не похоже, в сильном возбуждении он мог наговорить всякого, но успокоившись – никогда!

– Итак, как ты себя чувствуешь, Сара? – спросил Метью, поворачиваясь к девушке.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: диета 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий