вторник, 14 января 2020 г.

100 кг как сбросить вес




Знаки беременности: тяжесть в области бёдер, тело худеет, пропадает аппетит, частые зевота и потягивания, вялость, увеличение молочных желёз, желание кислой и необычной пиши (из-за кармы ребёнка, на¬ходящегося в утробе) если не дать того, что хочет беременная женщина, то можно навредить плоду.

Нe любит свою обычную работу, в течение 2-3 дней после начатия как будто появилась болезнь Желчи. Появляются необычные сны незадолго до просыпания (особенно благоприятны сны, в которых беременная срывает и ест плоды, носит драгоценнос¬ти и прекрасную одежду, видит восход солнца, играет па музыкальных Инструментах, и носче просыпания женщина испытывает вновь обретённую радость). В том случае, если ей хочется чего-нибудь вредного, то необходимо смешать его с обычной едой и дать в небольшом количестве.

В течение 8 месяцев беременности женщина должна избегать частых сексуальных контактов, ин-тенсивных действий, избегать бодрствования ночью и дневного сна, усиленного напряжения мышц живо-та, в том числе во время дефекации и мочеиспуска¬ния. Не употреблять много жгучей, тяжёлой, кислой пищи. Вообще не употреблять слишком горячей пли слишком холодной пищи. алкоголя, курятину в лю¬бых видах (т.к. она вызывает ригидность тазовых ко¬стей и их сочленений), недозрелых фруктов или ле¬карств, вызывающих запор, слабительных, рвотных, не использовать клизм и любых видов терапии, вы¬зывающих потерю крови (кровопускание, хирургиче¬ское вмешательство).

Рекомендуется не переедать и не голодать, не есть того, что дано людьми, которые неприятны и не соблюдают своих моральных обязательств, не ходить к ним в гости, lie следует носить чужую одежду, ве-щи, купленные в "секонд хэнде". Не ходить па боль¬шие, шумные празднества.

Необходимо слушать хорошую музыку, вдыхать прекрасные запахи, дышать чистым воздухом и полу¬чать как можно больше хороших впечатлений. Нуж¬но употреблять нишу достаточно питательную, обладающую шестью вкусами (сладкий, кислый, солёный, горький, жгучий, вяжущий), но при этом жгучей; кислой и вяжущей пищи должно быть немного.

Источник: ввв

Выбор редакции: быстро сбросить вес дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий