среда, 8 января 2020 г.

диета при диабете 2 типа таблица




20 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер " Очень Твёрдый". Этим Ветром всему телу плода даётся прочность, в том числе костям, которые до этого были гибкими и нетвёрдыми, в это время вся структура становится более прочной и определённой. Внутри костей начи¬нает формироваться костный мозг.

21 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Совершенно сфор¬мированный". Формируется кожа.

22 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Совершенно По¬бедоносный". Полностью открываются девять отвер-стий. Начинают работать различные каналы, цирку¬лировать кровь и т.д., все эти пути растут и расширя¬ются. В это время органы чувств окончательно опре¬деляются.

23 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Совершенно Со¬бирающий ". Растут волосы па голове и пушок па те¬ле, а ногти становятся твёрдыми. В эту неделю у ма¬тери повышается кислотность желудочного сока и появляется изжога. Это не болезнь, а следствие роста плода на данный период времени, и лечить её не нуж¬но.

24 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Всё Увеличиваю¬щий". Плотные и полые органы полностью созревают и начинают функционировать. В это время плод на¬чинает переживать наслаждение и страдание. Бели мать подпрыгивает, то плод чувствует страх в своём сердце, если мать лежит па животе или давит на жи¬вот слишком сильно, то плод чувствует боль в опре¬делённых органах. Плод начинает чувствовать и свя-зываться через чувства со всеми органами. Чтобы у плода в дальнейшем не было проблем с печенью и зрением, в это время не употреблять любой алкоголь, жирную пищу, свинину; сосиски, внутренности жи-вотных, и вообще не следует много есть.

25 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Собранный в горо¬де". Движение Ветра через отверстия. У плода появ-ляется способность дышать через нос, хотя на самом деле через нос он не дышит, но ощущение дыхания у него есть. Поэтому важно не давить на живот, чтобы не придавить рот и нос.

26 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Совершенно ясно¬го воспоминания". Ум становится ясным, и плод мо¬жет вспоминать прошлую жизнь.

27 - 30 НЕДЕЛИ. Действуют Ветры "Великий Превосходный Исцеляющий". "Собранные цветы", "Железная дверь с Цветочной Гирляндой". Их дейст¬вие обеспечивает функциональность всех каналов те¬ла, сосудов, нервов и т.д. Например, ребёнок может немного двигаться. Все части тела достигают ясного состояния завершения. Цвет тела становится более полноценным, более развитым. Он, связанный пла-центой с матерью, получая питательные вещества че¬рез пуповину, переживает процесс еды как самостоятельный, т.е. двигает ртом. Будущая мать в это время не должна напрягаться физически, должна соблюл дать режим сна, избегать чрезмерно питательной пи¬щи, и тогда роды будут своевременными.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: диеты без таблеток

Комментариев нет:

Отправить комментарий